Депортиво - Ювентус 2-0. Байер - Ювентус 3-1 ... и про Лигу Чемпионов можно забыть по крайней мере до сентября. Остаётся ещё один вариант зацепится за второе место, но при таком ажиотаже в национальном чемпионате рассчитывать на победу в домашнем матче с Арсеналом с разницей больше чем в два гола не приходится. Особенно после таких матчей как с Интером, когда на протяжении первой 45-минутки вчерашнего матча с Байером игроки Ювы, казалось, боялись близко подходить к сопернику, что б не получить по ногам. Но первые 20 минут второго тайма дали повод, что б рассчитывать на победу. И вот вышедший на замену Тудор забивает гол и сравнивает счёт, инициатива на стороне гостей, но немцы не расстерялись и обратно взяли контроль в свои руки. Очень плохо сыграл Феррара, как ни странно, ошибки лидера обороны старой Синьоры одна за другой не могли остатся безнаказанными. И вот во время очередного неудачновыполненного искуственного офсайда Байер забивает второй гол, первый они провели с пенальти, а третий в самом конце матчя на контратаке. А про матч с Депором и не хочется вспоминать, испано-бразильский Депор наглухо закрыл Юву во всех зонах и не оставил сопернику ни малейшего шанса, впрочем как и во время недавней победы в кубке Испании над самим Реалом. Забудем про Лигу Ч. и бросим все силы на борьбу за Скудетто!