Ювентус - Брешия 5-0!!! Великолепнейший матч, матч Чемпиона. Но Интер и Рома тоже выиграли и судьба скудетто решится в последнем матче, где все надежды на Лацио и конечно же на Юве. Интер и Ювентус поедут в гости к командам, которые борятся за Лигу Ч. и за выживание в Серии А, за второе команды играют вдвое сильнее. Обе игры будут стоить того, что б посмотреть. А теперь к матчу с Брешией. Как и ождилась, Роберто Баджо появился ко второму тайму, так, что Старой Синьоре надо было наколотить как можно больше мячей к тому моменту, но основную массу голов мы увидели тока после появления Волшебного Хвостика. Восстановился и Марсело Салас, но рисковать очередной травмой, при наличии в составе Ювы Дель Пьеро и Трезеге, совсем ни к чему. А вот появление в основе Ювы Залайетты вместо ожидаемого Дзамбротты было действительно сюрпризом. Уже на 3-й минуте Уругваец открыл счёт, но чистый гол был отменён, якобы из-за оффсайда. На седьмой минуте угловой у ворот гостей великолепно исполнил Дель Пьеро, а Давид Трезеге отыграл на все 100 на втором этаже, 1-0! После гола в очередной раз был наказан тренер Брешии Маццоне, как и в матче с Перуджей, его попросили на отдых. А гости даже не собирались горевать, а могли тут же отквитать мяч, но Буффон был на месте, а штрафные Гвардиолы особой опасности для Ювы не представляли. На 33-й минуте вместо травмированного Таккинарди на поле вышел Тудор. Отлично отыграл также Недвед, но его пасы и удары лишь немного обостряли обстановку у ворот гостей. Во втором тайме на поле появился Дзамбротта вместо Залайетты. Но в атаке больше ничего не выходит, а в защите безошибочно действует Феррара, а в центре Давидс. После непонятной замены, когда с поля ушёл Гвардиола и появился Йилана, в обороне Брешии образовалась дыра, а после того, как в очередной раз сфолили на Дель Пьеро вторую жёлтую получил Бонера и отправился в след за Маццоне. На 67-й минуте наконец-то появился Роби Баджо ... Но это не спасло гостей, окончательно развалившаяся оборона пропускала один мяч за другим. На 72-й минуте пушечный выстрел Дель Пьеро не смог отобразить Кастелацци, 2-0! На 76-й минуте Недвед выдал тончайший пас Трезеге, и тот должен был пробить всего лишь мимо вратаря, 3-0! На 82-й минуте, Алекс нормально разобрался что к чему в штрафной Брешии и мастерски перехватив мяч, адресованный Трезеге, сделал счёт 4-0! А когда игроки Ювентуса узнали, что Рома рвёт Кьеву 5-0, решили не отставать от соперника в борьбе за скудетто и ещё один проход с правого фланга Тудора, закончился точным пасом на Трезеге, который забил 23-й гол в чемпионате! 5-0! Но лидерство Давиду не доставило никакого удовольствия, так как Интер тоже выиграл, главное - скудетто, говорит всем Трезеге, и правда -  без партнёров француз вряд ли забил хоть один гол ...

Ювентус - Парма 2-1. Это был первый шаг к победе в кубке Италии, а может и к дублю. Матч Юва начала полувторым составом, но это никак не помешало противостоять Парме. Отличные действия Залайетты привели к пенальти уже на 6-й минуте, который реализовал Аморузо. Залайетта вообще в этом матче был лучше всех и был признан игрокком матча. В целом матч проходил в равной борьбе и особого перевеса небыло ни удной из команд. А Недвед запомнился тем, что бегал, как идиот по всему полю, а толку никакого. Во втором тайме Пашу и Игоря отправили отдыхать, а на поле вышли Монтеро и Дзамбротта. Правый фланг чуть усилился, откуда и последовал навес на Залайетту - 2-0! Юва Чемпион? Пока нет, в конце матча всё таки удалось пробить суперКарини - вышедший на замену Наката замкнул навес с левого фланга и подарил Парме надежду на Кубок. Ой надо бы уже его купить в Юве, неприятности от него в каждом году, когда он был в Перудже, потом в Роме, теперь вот в Парме ...