Ювентус – Лечче 3-0!!! В отличии от Ньюкасла Ювентус выиграл свой матч легко и непринужденно. Один из аутсайдеров Серии А ничем особо не запомнился. Но это не означает, что Буффон сидел без работы. Новобранцу Ювы все-таки пришлось совершить парочку сэйвов, однако не может не радовать тот факт, что бывший вратарь Пармы вышел на прежний уровень после трансфертных баталий. Кстати это произошло после того как в Италии начали поговаривать о поиске скаутами Ювы ещё одного дублёра для Буффона. Рассматривалась также кандидатура Нигматулина. Выздоровел ветеран Ювы Конте. Это не могло не сказаться на его одноклубниках. Кстати при Конте действовала одна из самых грозных троек нападающих Европы Дель Пьеро – Виалли – Раванелли, с которой Старая Синьора выиграла Кубок Чемпиёнов в 1996 году. И вот всё при том же Конте родилась ещё одна супертройка!!! Компанию до сих пор не выгнавшему из команды Дель Пьеро составляют сегодня Трезегол и Недвед. Они и сделали все три гола. Уже на 13-й минуте после прохода и навеса Пессотто (???!!!) бывший игрок Лечче Антонио Конте открывает счёт. Сам Пессотто отыграл этот матч на высоком уровне, наверно впервые в этом году. В первом тайме также были удары и Давида и Алекса. Но удвоил счёт Трезеге только на 11-й минуте второго тайма – после того как Алекс перевёл мяч на левый фланг, а Недвед вернул его оттуда в штрафную, где француз отправляет мяч мимо Кименти, но не мимо ворот тем самым продолжив спор за золоту бутсу Серии А. 2-0. Спустя 4 минуты Дель Пьеро реализовывает очередной пенальти и Старая Синьора сокращает свой отрыв от лидера до минимума.

Состав Ювы: Буффон, Тюрам, Феррара, Монтеро, Пессотто (Дзенони 61), Конте (Дзамбротта 59), Таккинарди, Давидс, Недвед (Мареска 69), Дель Пьеро, Трезеге. Привлекает внимание тот факт, что в основном составе постоянно играет ещё один ветеран Ювы Феррара.