Ювентус – Депортиво 0-0. Этот матч можно отнести к разряду тех матчей, в котором одна из команд очень классно играет, но ей просто не повезло. Я конечно же имею ввиду Ювентус. Такого не фарта небыло уже давно. Имея как минимум 4 момента для взятия ворот, чёрно-белые не реализовали ни одного. В таких случаях принято искать виноватых – и я в первую очередь таковыми считаю Дель Пьеро и Трезеге. Первый не реализовал пенальти в середине второго тайма, который кстати сам же и заработал (великолепно сыграл Молина), а француз не попадал по воротам из самых выгодных ситуаций. Может и вправду продать его ко всем чертям. Но это с ними случилось лишь в одном матче, в Серии А они играют просто великолепно и на полную силу, а во вторничном матче чувствовалась усталость игроков. Великолепно отбегал весь матч Эдгар Давидс, который в субботу отыграл лишь пол матча, выйдя на замену вместо Дзамбротты во втором тайме. Голландец подбирал всё подряд, и, пожалуй, ни разу через него испанцы не прошли в сторону Буффона. Кстати вратарю Ювы тоже пришлось немножко поработать, так что парочку сэйвов в его актив можно записать. Судя по результату – защита обоих команд отыграла на отлично, больше нечего добавить … Кстати вышедшие на замену Мареска и Залайетта немного игру обострили и даже создали по моменту, которые также ничего не изменили.

Состав Ювентуса: Буффон, Тюрам, Феррара, Юлиано, Дзамбротта, Таккинарди (Мареска, 64), Конте (Залайетта, 79), Давидс, Пессотто (Дзеннони, 79), Дель Пьеро, Трезеге.