Кьево – Ювентус 1-3!!!!! Вчера в гостях Юва одержала, пожалуй, первую важную победу в этом сезоне, над одним из лидеров этого первенства. Матч начался с разведки обоих команд. Никто не прессинговал, и никто не собирался отсиживаться в обороне. Только к середине первого тайма Ювентус воодушевлённый поддержкой болельщиками Вероны начал упорный прессинг. После одного из угловых Трезеге скинул головой мяч в район 11-метровой отметки, где дежурил ветеран Ювы Феррара, головой вколотивший мяч в сетку! 1-0. Но Кьева и не собиралась сдаваться и только великолепнейшая игра Буффона остановила опасные удары кьевцев. Начало второго тайма ознаменовалась удвоением счёта. После прострела Недведа с левого угла площадки, мяч забил …… защитник Кьево Моро. Виноват Моро и в третьем голе, после его игры рукой Дель Пьеро со второй попытки поразил ворота с точки. Мог Алекс отличится чуть раньше, но не смог забить после того как Трезегол вывел его 1 на 1, а после нарушения в штрафной вратарём Кьевы Лупателли, Дель Пьеро не реализовал пенальти. Кстати, сразу после того как пеналь не был забит, один мяч Кьева отквитала и я уже  приготовился к повторению истории в Милане. Там при счёте 2-0 в пользу Милана Шева не забил пенальти, после которого Удине провели 3 гола и пожалуй стали героями тура! Ой лучше б они выиграли у Ромы в прошлом туре. Кстати Рома свой матч выиграла и сохранила 3-очковый отрыв от Ювы, а Интер не удержал победу в матче с Венецией и теперь отрыв его от Ювы составляет всего 2 очка, а третьему месту Старой Синьоры никто не угрожает, так представители 4, 5, 6, 7, 8-го мест свои матчи проиграли.